Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В целом, рынок аренды в 2008 году станет логическим продолжением года 2007. Появятся новые автомобили, дополнительные услуги, улучшиться качество сервиса, хотя глобальных изменений конечно же не произойдет

Рынок аренды лимузинов: 2008

Аренда лимузинов - новые возможности

Из-за большой конкуренции фирмы, сдающие в аренду лимузины, предлагают все новые и новые услуги свои клиентов. Уже сейчас, в некоторых компаниях предлагают стюардесс, ди-джеев, экскурсоводов и прочий персонал, который заставляет пассажира почувствовать себя «хозяином жизни». В дальнейшем, комплекс этих услуг  будет предлагаться многими фирмами. 

Лимузины: цены

В 2008 году лимузины получат четкое разделение по классам. Если сейчас большинство лимузинов находятся в условном «среднем» классе, то в настоящем году появиться три категории: очень дорогие лимузины, лимузины среднего класса и «бюджетные лимузины». Средняя цена проката лимузинов не измениться, но зато у клиентов появиться возможность арендовать лимузин как в «бюджетной» комплектации, так и супердорогой. 

Количество арендаторов так же возрастет. Если 3-4 года назад большинство свадеб проводилось с использованием личного транспорта, то сегодня практически все стараются заказать лимузин. Учитывая появление на рынке лимузинов с невысокой стоимостью аренды, это станет доступно большому количеству людей. 

Количество фирм, предлагающих услуги проката лимузинов, неминуемо вырастет.

Московский, да всероссийский рынок аренды, назвать монополизированным «язык не поворачивается», но, несмотря на конкуренцию, доходы в этом бизнесе очень велики, поэтому данная сфера услуг привлекает многих бизнесменов. 

Лимузины-новинки

В этом году на рынке аренды появиться еще больше лиумзинов Chrysler 300С. Из-за невысокой стоимости аренды и солидного внешнего вида, возможно, этот автомобиль станет бестселлером, каким в настоящее время является Hummer Н2
В новом году широкое распространение получат лимузины Infiniti FX45, Infiniti FX35, несмотря на то, что в прошлом году эти автомобили не пользовались большой популярностью, в этом году, спрос, а вместе с тем и цены значительно возрастут.

Кто же будет лидером проката лимузинов?

Лидерами рынка, как и были в 2007 году останутся многоместные лимузины Hummer, но, возможно, им придется разделить лавры победителя с Chrysler 300С.
В рейтинге самых дорогих автомобилей победа однозначно останется за Rolls-Royce Phantom, несмотря на появление на рынке автомобилей Майбах и Бентли, аристократичный англичанин не хочет никому уступать позиции занятые в 2007 году.